INTERPOLITEX-2015

С 20 по 23 октября в павильоне № 75 Всероссийского Выставочного центра прошла 19-ая по счету ежегодная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2015». Организаторами выставки выступили МВД России, ФСБ России и ФСВТС России. Помимо экспозиции, размещенной в трех залах павильона, на выставке была представлена обширная деловая программа, включающая проведение конференций и круглых столов, посвященных актуальным проблемам в сфере обеспечения безопасности.

МГТУ им. Н.Э. Баумана традиционно принял участие в выставке. НИИЦ БТ представил на стенде следующие разработки:
1.Аппаратно-программный комплекс дерматоглифических исследований «Малахит»
2.Автоматизированная система программно-аппаратных средств обучения «Обучение-МГТУ»
3.Автоматическая система комплексной оценки состояния личности
4.Автоматическая система паспортного контроля модернизированная

НИИЦ БТ МГТУ им. Н.Э. Баумана был награжден золотой медалью и дипломом «Гарантия качества и безопасности» за разработку автоматической системы комплексной оценки состояния личности.

26 10 2015 г.