НИИЦ БТ МГТУ им. Н.Э. Баумана

Научно-практический семинар «Невербальные биометрические технологии»


30 марта 2017 г. в зале Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся научно-практический семинар «Невербальные биометрические технологии. Состояние, перспективы развития. Возможности применения в кредитно-финансовой сфере и других отраслях». Организаторами семинара выступили МГТУ им. Н.Э. Баумана и Некоммерческое партнерство «Русское биометрическое общество». Семинар прошел при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).


На семинаре выступили следующие сотрудники НИИЦ БТ МГТУ им. Н.Э. Баумана:
•заместитель директора, к.т.н., Каранкевич А.И. с докладом "Методы и средства бесконтактного диагностирования психоэмоционального состояния человека"
•начальник сектора Бойко А.А. с докладом "Исследование уровня психоэмоционального напряжения в процессе компьютерного анкетирования
•научный сотрудник Неверова Е.С. с докладом "Аппаратно-программный комплекс для дерматоглифических исследований «Малахит»


Семинар стал площадкой для обмена мнениями и опытом ведущих специалистов в области биометрии, которые подтвердили актуальность и востребованность невербальных биометрических технологий не только в кредитно-финансовой сфере, но и в других отраслях.

 

 

 

 

6 4 2017 г.
Все новости